Отпугиватель грызунов и насекомых VSG-316 ультразвуковой 160 дБ Den_20

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6951285867311
675 ₴
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпугиватель грызунов и насекомых VSG-316
Ультразвуковой отпугиватель грызунов и тараканов VSG-316 используется для защиты от мышей, крыс, тараканов, блох, мух, сверчков, моли, муравьев. Этот прибор весьма эффективен. Клиенты его покупают и довольны результатами. Ультразвук безвреден для электронных бытовых приборов и для домашних животных, кроме грызунов (хомяки, крысы, шиншиллы и пр.). Звуковое давление, которое создает прибор, составляет 160 дБ. Это достаточно сильное воздействие. Оно угнетает вредителей и заставляет их покидать территорию, на которой им не комфортно. Эффект от работы отпугивателя наблюдается в среднем через 5-7 дней. При этом, может увеличиться количество насекомых - это ультразвук их выгоняет из гнезд. Но они быстро покидают помещение. Важно не отключать ультразвуковой отпугиватель, он должен работать всегда. Грызуны исчезают вслед за насекомыми. После того как вы увидели, что вредителей больше не наблюдается, не торопитесь отключать прибор. Наверняка, от тараканов и других насекомых остались яйца. Важно, чтобы они не поселились в вашем доме, после того, как вылупятся. На задней панели находится кнопка, с помощью которой вы можете проверить работу прибора. Для этого нужно слегка нажать на кнопку, и вы услышите звук, подтверждающий работу прибора. Отжав кнопку (отпустив рычажок), звук исчезнет - прибор начнет работать в спектре, не воспринимаемом человеком. Внимание! Не рекомендуется устанавливать прибор за мебелью, коврами или другими мягкими вещами, которые поглощают ультразвуковые волны. Не устанавливайте какие-либо преграды напротив отпугивателя (крупногабаритную мебель, плотные шторы и т.д.) - это ослабит распространение волн. преграды напротив отпугивателя (крупногабаритную мебель, плотные шторы и т.д.) - это ослабит распространение волн. Эффективность работы прибора будет заметка спустя 10-14 дней.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Зона действия | 230 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 |
| Длина кабеля | 0,85 м |
| Звуковое давление | 160 дБ |
| Комплектация | Прибор, адаптер (5 В DC 500 мА) |
| Мощность | 2 Вт |
| Размер упаковки | 73 х 93 х 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Отпугиватель грызунов и насекомых VSG-316 |
| Частота | 24 - 45 кГц |
- Цена: 450 ₴

