Ультразвуковой отпугиватель грызунов LS-927 400 м2 двойной динамик 30-65 кГц

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5903738810864
2 400 ₴
1 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой отпугиватель грызунов LS - 927 470 кв.м
Отпугиватель грызунов и насекомых предназначен для удаления из помещения как грызунов: мышей, крыс, так и насекомых: тараканов, муравьев, блох, пауков, жуков. Удвоенный удар по нервной системе вредителей транслируется через 2 динамика с охватом 260°. Звуковые волны в диапазоне частот от 30 кГц до 65 кГц воздействует через органы слуха на нервную систему большинства грызунов и насекомых, вызывают у них неприятные ощущения: боль и дискомфорт и способствуют их уходу. Так как эти звуковые волны находятся вне диапазона частот, которые слышит человек, они не оказывают на него негативное влияние. Результат круглосуточный непрерывной работы ультразвукового отпугивателя LS-927 вы обнаружите уже через несколько дней, когда из-за начавшейся депрессии уменьшится активность грызунов. Через две недели крысы и мыши начнут покидать помещения. Через 2-3 недели территория будет свободна от грызунов и от насекомых.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Грызуны |
| Зона действия | 470 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Диапазон рабочих температур | 0 … +45°С |
| Звуковое давление | 130 дБ |
| Комплектация | Прибор, адаптер (9 В DC 200 мА) |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Размер упаковки | 170 х 100 х 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Ультразвуковой отпугиватель грызунов LS - 927 470 кв.м |
| Угол выхода сигнала | 260 ° |
| Частота | 30 - 65 кГц |
- Цена: 1 600 ₴

