УФ лампа Gleecon F6T5 6 Вт 225 мм

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5902221620294
345 ₴
230 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УФ лампа Gleecon F6T5/BL368 - 6 Вт
UV-A лампа 6 Вт. Предназначена для электрических уничтожителей насекомых Noveen IKN6, IKN12. Длина лампы с контактами: 225 мм Длина лампы без контактов: 211 мм*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 6 |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип ламп | Т5 / BL |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип назначения | УФ лампа Gleecon F6T5/BL368 - 6 Вт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Цоколь | G5 |
- Цена: 230 ₴
