Отпугиватель птиц звуковой LS-2001 с ИК-детектором для защиты садов и участков Den 35

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 59076218112001
5 100 ₴
3 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпугиватель птиц звуковой LS-2001
Звуковой отпугиватель птиц осуществляет отпугивание птиц при помощи генератора звуков. Эти звуки аналогичны крикам ястребов, орлов, соколов и сов, издаваемых ими во время охоты. Отпугиватель птиц LS-2001 эффективен в борьбе против воробьев, ворон, дроздов, голубей, скворцов и других птиц. Можно использовать данный прибор в таких местах как парковки, площади перед магазинами, отелями, места массовых гуляний, загородные коттеджи, поверхности стеклянных крыш, сады, загородные участки, в сельском хозяйстве, элеваторе. Отпугиватель птиц имеет два режима работы: AUTO – в данном режиме прибор издает периодически звуковой сигнал с периодом, заданным ручкой регулировки на передней панели (от 5 до 30 минут). PIR- прибор будет издавать звуковой сигнал только при срабатывании встроенного ИК-детектора. Детектор обнаруживает даже мельчайшее движение птиц на расстоянии до 10 метров с углом обзора 130 градусов. В область действия может попасть любое теплокровное животное, таким образом даже кошек будет отгонять крик ястреба и совы. Отпугивающий сигнал будет подаваться автоматически всё дневное время суток, когда птицы наиболее активны. С наступлением темноты встроенный фотоэлемент автоматически отключает отпугиватель птиц и возобновляет его работу только на рассвете следующего дня. На передней панели также расположена ручка регулировки громкости (VOL). Установить на высоте около 2 метров вблизи источника тока, так чтобы блок питания был защищен от влаги.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Птицы |
| Зона действия | 4000 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Звуковой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 550 г |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установки | 1,5-2,5 м. от поверхности земли |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | Прибор, адаптер, крепежные элементы |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие ИК-датчика движения | Да |
| Особенности | Два режима работы. Имитирует звуки хищных птиц только в дневное время. |
| Размер упаковки | 235 х 132 х 107 мм |
| Режим работы | AUTO, PIR |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Отпугиватель птиц звуковой LS-2001 |
| Угол / дистанция обзора | 130° / до 10 меров |
- Цена: 3 400 ₴




