Шипы от птиц Jacopic 0,5 м гнущиеся противосаживающие шипы Den_20

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 59012926684999
180 ₴
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шипы от птиц Jacopic, 0,5м
Противоприсадные шипы от птиц, профессиональная серия: гибкие, повторяют форму округлых поверхностей. Помогут избавиться от голубей и других птиц на фасадах, крышах, подоконниках, карнизах, кондиционерах, заборах и других архитектурных формах. Основа: гибкий поликарбонат, устойчивый к ультрафиолетовым лучам и любым погодным условиям, прочен и долговечен. Шипы: нержавеющая сталь. Крепятся с помощью силикона, монтажного клея, шурупов, гвоздей на поверхности любой формы. Длина секции 50 см, секции можно надламывать, а также соединять друг с другом.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Германия |
| Вид вредителя | Птицы |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Механический |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стержня | 1.3 мм |
| Материал | гибкий поликарбонат, нержавеющая сталь |
| Расстояние между шипами | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Шипы от птиц Jacopic, 0,5м |
- Цена: 120 ₴



