Клейовая ловушка для грызунов Small 600 мм Den_20

-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6971135072177
60 ₴
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (96) 784-12-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеевая ловушка от грызунов Small
Клеевая ловушка это эффективный капкан, который позволит избавиться от мышей, крыс, полевок и других грызунов. Результат его применения действительно фантастичен! Положите в центре приманку и утром вы найдете на клеевой поверхности грызунов. Клеевая ловушка абсолютно безвредна для человека и домашних животных, клеевой слой не высыхает годами. Экологически безопасное средство для борьбы с крысами и мышами в местах хранения продуктов питания.*Весь товар проверяеться перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт. |
| Принцип действия | Клеевая ловушка |
| Размеры | 170 х 250 х 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Клеевая ловушка от грызунов Small |
- Цена: 40 ₴


